Модель X ULTRA, предназначенная для преодоления подъемов и спусков, теперь доступна в зимней версии. Такие же маневренные как кроссовки, они обеспечивают всю стабильность, сцепление, защиту и комфорт, необходимые для преодоления зимней местности и низких температур. Не говоря уже об удобном утеплителе 3M Thinsulate™.
Преимущества
Готовность к зиме
Мы добавили цепкую зимнюю подошву Contagrip®, которая отлично переносит лед и холод, а также крючок для гетр, если вам нужна дополнительная защита.
Зимний комфорт
Сохраняйте тепло и сухость с утеплителем 3M Thinsulate™ 200 г, водонепроницаемой мембраной и уютным вкладышем.
Стабильность на бездорожье
Шасси ADV-C Chassis нацелено на суставы внешней части стопы, чтобы оптимизировать стабильность, не ограничивая вашу подвижность.
Для любых зимних условий в Winter Contagrip® используется уникальный состав, сохраняющий сцепление при отрицательных температурах.
Легкое шасси Lightweight Advanced Chassis расположенное между подошвой и промежуточной подошвой увеличивает безопасность, оптимизирует расход энергии и обеспечивает точность движений и защиту для эффективных, стабильных и комфортных пеших походов.
Эта стелька, разработанная для низких температур, имеет 4-миллиметровый слой пены EVA для повышения теплоизоляции, а также мягкое покрытие для дополнительного комфорта.
Формованная стелька, которая повышает комфорт, повторяя естественную форму стопы.
Высококачественная пена EVA гарантирует гашение ударов.
Гарантированная защита от влаги в сочетании с гибкостью и низким весом. Обувь с технологией ClimaSalomon WaterProof несколько уступает по паропроницаемости Clima Salomon, а также имеет чуть больший вес, но обеспечивает полную защиту от влаги. Однако не стоит забывать, что это не резиновые сапоги, и кроссовки не обеспечивают стопроцентную защиту от промокания при длительном нахождении под водой.
Для обеспечения дополнительной защиты применяется специальная обработка, гарантирующая, что ткань не впитывает воду во время небольшого дождя.
Теплый, тонкий, легкий и хорошо дышащий утеплитель Thinsulate™ весом 200 г рекомендуется для прохладных условий, когда выделяется много тепла во время активностей.
Традиционная система шнуровки с отверстиями.
Язычок соединен с верхом по обе стороны, благодаря чему он остается в центре и предотвращает попадание в обувь грязи.