Долговечные функциональные брюки для активного образа жизни. Брюки WAYFARER AS STRAIGHT PANT изготовлены из прочной эластичной ткани двойного плетения. В ходе их окрашивания потребовалось на 90 % меньше воды, чем обычно. Современный прямой крой, прочность и эластичность делают эти брюки одинаково удобными в горах и в городской среде.
Преимущества
Защита
Благодаря защите от ультрафиолета UV 50+, водостойкой пропитке и высокой долговечности эти брюки помогут вам справиться с любыми приключениями.
Эластичность и комфорт
Ткань, растягивающаяся в 4 направлениях, движется с вами, когда вы гуляете или едете в аэропорт.
Современный стиль
Брюки из материала двойного плетения с современным дизайном позволяют чувствовать себя комфортно в любом путешествии.
Благодаря революционной технологии применения ультралегкой мембраны Softshell не только защищает от ветра, отталкивает воду и не дает замерзнуть, но и материал отлично дышит и позволяет уменьшить количество слоев одежды, повышая комфорт и обеспечивая свободу движений.
Удобный задний карман позволяет равномерно распределить нагрузку по всей спине.
Просторные карманы на молнии сохранят тепло ваших рук.
Карман на бедре классической конструкции для удобного хранения.
Светоотражающие элементы обеспечивают видимость в ночное время.
Широкие петли для ремня подходят для большинства ремней.
Молния на брюках для удобства надевания.