Футболка XA SS TEE подойдет для любых летних занятий. Она изготовлена из легкого полиэстера с микроскопическими отверстиями, благодаря которым смотрится очень современно. Хорошо пропускает воздух и быстро высыхает. Ткань прошла специальную обработку, защищающую от появления неприятного запаха, поэтому вы с уверенностью можете надевать эту футболку во время спортивных занятий.
Преимущества
Универсальность
Эта футболка из специализированной ткани выглядит очень привлекательно. Ее можно носить круглый год, как во время спортивных занятий, так и на отдыхе.
Ткань, предотвращающая неприятный запах
Покрытие Polygiene® помогает этой футболке справиться с неприятным запахом, даже если вы выкладываетесь на все сто. При этом легкий материал сохнет практически мгновенно.
Светоотражающие элементы
Светоотражающие элементы гарантируют видимость во время бега в любое время суток.
Правильно распределяет циркуляцию воздуха и следит за температурным режимом, таким образом материал хорошо облегает тело и не прилипает к коже.
Active Fit – крой одежды, обеспечивающий облегающую посадку и обеспечивающий при этом свободу движений. Не слишком плотно, не слишком свободно.
В Polygiene® используется низкая концентрация противомикробной серебряной соли (хлорида серебра), которая предотвращает рост бактерий, вызывающих неприятный запах.
Вставки со светоотражающими свойствами для видимости в ночное время.